Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 40 m² große Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna Marrakesch in Marrakesch befindet sich ungefähr 900 Meter vom Djemaa el Fna und einen 14-minütigen Spaziergang vom Bahia-Palast entfernt. Die maximale Belegung des 1-Zimmer-Apartments beträgt 2 Gäste.

Die Unterkunft bietet eine Sitzecke, eine Küche und einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Diesen Apartments verfügt über 1 Badezimmer. Das Badezimmer ist zudem mit Badelaken ausgestattet.

Für Selbstversorger ist hier eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd vorgesehen.

Das Apartment liegt im Stadtteil Medina von Marrakesch von Marrakesch in 6 Gehminuten Entfernung von den Saadier-Gräbern. Marrakesch-Museum ist gleich neben den Unterkünften gelegen. Moschee Moulay El Yazid liegt ungefähr 450 Meter vom Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna entfernt. Die Apartments liegt in 5 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Grand Taxi.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna Marrakesch
Studio Loft Medina Avec Terrasse
Exklusiver Mobilpreis

Studio Loft Medina Avec Terrasse

8.8
Klasse 47 Bewertungen
139 m von der Unterkunft entfernt
USD 133 USD 120
pro Nacht
Appart Jamaa Lafna
Exklusiver Mobilpreis

Appart Jamaa Lafna

8.0
Sehr gut 2 Bewertungen
141 m von der Unterkunft entfernt
USD 58 USD 52
pro Nacht
Dar Ma Itto Charming Luxurious Medina Cocoon
Exklusiver Mobilpreis

Dar Ma Itto Charming Luxurious Medina Cocoon

9.6
Exzellent 32 Bewertungen
192 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    7 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    3,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Für Kinder

    • Nur für Erwachsene !

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna?
      Das Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna befindet sich im Stadtteil Medina von Marrakesch von Marrakesch in einer Entfernung von 11 Gehminuten vom Djemaa el Fna.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna?
      Der Mietpreis fürs Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna beträgt 36 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Dar Essalam und Zwin Zwin Café liegen nur 6 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna?
      Im Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna?
      Das Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna hat eine Gesamtfläche von 40 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    7 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    3,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cosy Appart Private Riad Jemaa El Fna Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen